СМИ о Бойцовских клубах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 26 Апрель 2024, 18:26
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » СМИ о Бойцовских клубах (Мнение прессы)
СМИ о Бойцовских клубах
palanik-nnДата: Суббота, 30 Сентябрь 2006, 16:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
анонс
"Мальчики для битья"

Бродяги и миллионеры, священники и звезды . У них есть общая тайна – бойцовский клуб. В каждом городе. Под надёжным прикрытием. Подпольные бои без правил и нелегальные драки с бомжами. Почему в Америке они под запретом, а в России доступны даже школьникам? «Мальчики для битья» - фильм Катерины Гордеевой из цикла «Профессия-репортёр». В субботу. В 19.35 на НТВ
НТВ

 
sXe18Дата: Суббота, 30 Сентябрь 2006, 22:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх!!! Не успел посмотреть! sad Расскажите пожалуйста в кратце как там сми грязью нас поливали?!

Жизнь ради боев...
 
BasilДата: Суббота, 30 Сентябрь 2006, 22:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Глянул передачу «Мальчики для битья». Негусто. Показали московских бизнесменов, неумело мутузящих друг друга боксерскими перчатками, Чака Паланюка, читающего лекцию «белым воротничкам» об освобождении, американских и российских «режиссеров», издевающихся над бомжами под видеокамеру (что характерно, американские бомжи гораздо хитрее – поимели и посадили киношников), самому интересному – российским БК и кровавому семинару Кочергина посвятили совсем мало времени. Тема в целом не раскрыта, но ждать небольшого наплыва дополнительного народа в околобойцовские клубы стоит. Кстати, хорошие люди перегнали видео на комп (за что им отдельное спасибо), так что в записи есть.

...и если бандерлогами можно было пугать непослушных детей, то ими смело можно было пугать самих бандерлогов...
 
sXe18Дата: Воскресенье, 01 Октябрь 2006, 09:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2Basil А у кого достать можно видео???

Жизнь ради боев...
 
palanik-nnДата: Воскресенье, 01 Октябрь 2006, 09:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати кто такой Кочерегин? Вчера впервые о нем услышал.
 
BasilДата: Воскресенье, 01 Октябрь 2006, 10:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео у меня будет на следующей неделе. Потом, по возможности, передам кому-нибудь из файтклабберов, а дальше разбирайтесь сами, кто кому закопирует.

Кочергин – широко известная личность в узких кругах профессиональных спортсменов-бойцов. Сам он возглавляет школу карате «Кои но такиноборю рю», отличающуюся довольно жесткими и, как считается, продуктивными методами тренировок и семинаров. Подробнее можно узнать на www.koicombat.org В Нижнем Новгороде секции не замечены.

З.ы. никто не откликнулся сегодня встретиться, я убываю.


...и если бандерлогами можно было пугать непослушных детей, то ими смело можно было пугать самих бандерлогов...
 
AmfionДата: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 17:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот думаю, ведь в принципе такие объединения, как БК законодательством вообще не регулируются ...БК можно причислить к некомерческим организациям, объединение людей для достижения каких-то некомерчесских целей, вот какая общая цель у БК?....мне лично нейзвестно, можете поспорить но это общество создаваемая исключительно на эмоцианальных, даже инстинктивных чувствах...а где есть воля чувствам и эмоциям, нет места разуму....впрочем что это я...БК можно взвысить до больших высот, упирая на общественную полезность........вобще предлагаю создать раздел форума, где бы выкладывались мысли и идей по поводу социального предназначения Бойцовского клуба, причин его появления как естественного элимента общественных отношений между людьми....

На каждую силу, найдется другая сила.....
 
kolosДата: Четверг, 23 Ноябрь 2006, 22:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Amfion
нет места разуму????
не знаю как ты но я реально представляю за чем я пришел в БК, для чего, чем может закончится бой и ..., т.е. для разума место есть, а как иначе???
Если бы его не было мы бы тупо бились не понимая для чего, почему и зачем мы это делаем. По мне, так каждый, наверно, понимает для чего пришел в БК.
чувства, эмоции и т.п. есть, не спорю, но они не главные: чувства гордости, собственного достоинства, ощущение боли, страх и т.д. но все эти чувства подкреплены разумом, а точнее знаниями. ты знаешь что боль будет от ударов, но знаешь что вскоре она пройдет, страх уйдет, а правильней сказать " с ним надо считаться??? я не пошел бы он в ..." и т.д. вся сила в знании, биться надо с умом.чесно скажу "с умом я не умею, а точнее только учусь, да драться тоже учусь"
На счет темы для форума я согласен, поразмышлять на тему «соц. предназначение БК» или что то типа того было бы не плохо.
 
AmfionДата: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 20:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Да правильно...с одной стороны, но случаи бывают разные...бывает люди получают серьезные травмы, после которых вобще не выздоравливают killed

Добавлено (26 Ноябрь 2006, 20:24)
---------------------------------------------
Да правильно...с одной стороны, но случаи бывают разные...бывает люди получают серьезные травмы, после которых вобще не выздоравливают killed

Добавлено (26 Ноябрь 2006, 20:25)
---------------------------------------------
Да правильно...с одной стороны, но случаи бывают разные...бывает люди получают серьезные травмы, после которых вобще не выздоравливают killed


На каждую силу, найдется другая сила.....
 
kolosДата: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 22:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
бывают. tongue

Добавлено (26 Ноябрь 2006, 22:49)
---------------------------------------------
будем надеяться не с нами. biggrin

 
whiteДата: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 00:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
А я так думаю что у каждого свой мотив для БК, у кого то мозг (то бишь: хочу научиться контролировать страх, научиться драться), а у других эмоции (то бишь: что может больше заводить чем драка?!) Так что для кого-то действительно нет места разуму, для кого-то наоборот. И то и другое good, так я думаю.

Пепел ли ветер
Принес или снежинки -
Камню нет дела
 
AmfionДата: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 18:01 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Да возможно и так.....

На каждую силу, найдется другая сила.....
 
sXe18Дата: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 20:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, что White прав. Да и вообще... Каждому свое!

Жизнь ради боев...
 
финДата: Среда, 29 Ноябрь 2006, 00:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red] smile Чуства адреналина !!!!! Самое страшное это ожидание , а через минуту наступает пустота .

фин
 
crunkДата: Пятница, 02 Март 2007, 19:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
На фишках вот нашёл кое что, но сам не успел пока прочитать. Из журнала SIM:
http://fishki.net/commentall.php?id=18252
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » СМИ о Бойцовских клубах (Мнение прессы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz