Бойцы из Кисловодска!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 26 Апрель 2024, 13:46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Бойцы из Кисловодска!!! (есть желание подраться как лучше??)
Бойцы из Кисловодска!!!
Holy_MANДата: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят как лучше устроить клуб в кисловодске??? есть желание нет возможности!!! и со скольки лет можно драться??? и насчет властей могут быть проблемы??? cry

Слабая надежда постепенно сменяется отчаяньем...
P/S БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ ОТДАВАЙ В ЗАМЕН НИЧЕГО!!!!
 
crunkДата: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 20:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Было бы желание:) и всё получится. Тебе нужно в общем-то две вещи:
1. помещение для боёв
2. сайт
Помещение можно попытакться выбить в какой-нибудь школе или в подвале, или даже гараж:)
Сайт в общем-то не очень обязательно, но он помогает найти людям клуб+бойцы могут общаться на форуме.
Я в общем-то против возрастной дискриминации, но оптимальный вариант - это брать бойцов старше 18-ти(хотя и в более юном возрасте можно быть отличным бойцом:) ) Менты обычно к бк не проявляют интереса, но всё возможно.(по закону они вряд ли смогут что-то предъявить, а вот настроение подпортить смогут запросто)

Ещё тебе в помощь сайт и форум р-ф-к. Там много полезной информации.
Да, и моя аська вот 308779900 если что.

 
Holy_MANДата: Среда, 05 Сентябрь 2007, 00:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Crunk^ да понемаю все конечно очень просто но поверь ты незнаешь этот город!!!здесь столько дерьма в людях что просто АБЗАЦ!!!!!! здесь если парень до 13 лет не подрался то он либо коллека либо Дал_еб!! это очень крименальная среда здесь надо крутиться!!! я в свои 17 уже достаточно хорошо дерусь на мой взгляд и мои пацаны тоже !!! я с 13 лет загорелся этой идеей про БК после фильма и книги!!! но мне покайфу чувствовать усталость мышц и боль от садин и тд но просто можно цепляться и на улице т.е. ниче не будет просто могут пырнуть и это меня не возбуждает! и у нас есть в городе 1 БК но его сделали рэперы и в их БК нет той идеологии которую я уважаю!!!

Слабая надежда постепенно сменяется отчаяньем...
P/S БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ ОТДАВАЙ В ЗАМЕН НИЧЕГО!!!!
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Бойцы из Кисловодска!!! (есть желание подраться как лучше??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz