О клубе - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 26 Апрель 2024, 22:00
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » FAQ » О клубе (Здесь можно задать любые вопросы о БК)
О клубе
BasilДата: Суббота, 30 Сентябрь 2006, 23:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у кого есть желание, завтра (1 октября) можно чего замутить. Можем с желающими встретиться на вашей площадке и побиться по вашим правилам; или просто вживую поподробней обсудить тему возможного сотрудничества (как с Админом и White, как ИМХО несущими основную организаторскую нагрузку товарищами, так и с просто интересующимися).
У кого со снаряжением проблемы, кой-чего принесем.
Соответственно, предложения в форум или на мое мыло jnoname(собака)rambler.ru до 9 утра. Потом пойду кровь в теле разгонять

Замечу, что говорю о именно сотрудничестве. Мы не в коей мере не хотим мешать вам создаваться, наоборот, мы обеими руками за то, чтобы БК был и рос, а из сотрудничества все извлекали доступную пользу. Суть в разнообразии.

Добавлено (30 Сентябрь 2006, 23:01)
---------------------------------------------
To Kasper
Только не комплектация (это чтоб было не меньше 2х рук, 2х ног и одной головы :), а комплекция)))
У нас возраст основного состава 19-22 года, бывает, приходят и товарищи постарше.
Принимаем ... мы об этом не думали, но я думаю лет с 18.
Некрупные бойцы есть и у нас, их сильная сторона – цепкость и высокая скорость, которую, к примеру, моя тушка развить не успевает. Так что и они раздают люли так, что держись. А если нет опыта – это быстро приходит. После пары встреч.

To White
Встретиться можно завтра с утра. Смотри предыдущее сообщение.


...и если бандерлогами можно было пугать непослушных детей, то ими смело можно было пугать самих бандерлогов...

Сообщение отредактировал Basil - Воскресенье, 01 Октябрь 2006, 00:13
 
kasperДата: Воскресенье, 01 Октябрь 2006, 23:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Basil, че тогда можно я тебе свое мыло скину ты скажи че и где
kasper-rus@yandex.ru
буду ждать
 
ПряникДата: Среда, 31 Январь 2007, 14:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тут кто-то пишет "Бойцовский клуб только создается". Сообщение стоит с мая месеца. Кто-то спрашивает " А долго вы существуете" сообщение с июня месеца. Кто-то начинает втирать, типа того, что приходи в наш клуб, у нас там так, сяк. Я не пойму среди всего этого никакой связи. Ребят, если вы хотите вступить или уже состоите в БК, то где вы, блядь, пропали?А? На кой хер на форуме создана глава общения, впечетления, и т.д. Если вы зашли и никого нет, так почему вы сразу выходите, оставте свое сообщение, задайте вопрос, или вы думаете, что форум создан для понта. Он для общения!!!!!Если вы боитесь , что вам никто не ответит, не надо этого делать(бояться) через некоторое время вы получите ответ. Людей заинтересуют ваши мысли, они сюда потянутся. Ведь чем больше людей, тем крепче дружба. Люди поймут , что в этой организации нет ничего страшного, сюда будут приходить, клуб будет расширяться. Вы найдете себе много друзей. Это же просто классно.!!!!! А судя по вашему настрою, из этого ничего не получится. Сообщения с мая месеца, ХА!ДА ЭТО ПРОСТО СМЕШНО! приходите на форум, общайтесь. Вы не пожалеете!

П.

Сообщение отредактировал sXe18 - Среда, 31 Январь 2007, 23:25
 
sXe18Дата: Среда, 31 Январь 2007, 23:22 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты абсалютно прав!

Только мы не организация, мы - бойцовское движение.


Жизнь ради боев...
 
ПряникДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 22:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
sXe18, но оноже кем-то организовано.... biggrin

Добавлено (01 Февраль 2007, 22:39)
---------------------------------------------
sXe18, Давай завтра(2-ого февраля) в 23 00 на форуме встретимся, пообщаемся, а то тут никого не дождешься.


П.
 
sXe18Дата: Пятница, 02 Февраль 2007, 12:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2Пряник Обещать не буду, но постараюсь. Просто возможно, что уже сегодня уеду в др. город.

Жизнь ради боев...
 
BrazaДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 06:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
всем здаров!
Quote (white)
Драться в бинтах без шингардов, это шляпа помоему, мне лицо мое еще нужно т.к. есть еще много девушек которых я не ........ а с раздолбанным лицом это не просто... smile Да и в шингардах бой будет жестче, не будет страха ударить... А по лицу человеку бить как в стенку стучать, если у тебя кулак не тренированный, то пойдут переломы, вывихи. А шингарды защитят, конечно они не предохранят от синяков, и перолома носа но в общем то это и не шахматы, так что......

-вот единственное что меня пока останавливает от того чтобы к вам прийти..
лицо еще пока нужно wink у вас все так же в бинтах только?
 
sXe18Дата: Суббота, 03 Февраль 2007, 11:00 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2Braza Бои с защитой по желанию. Обычно бьются либо без защиты на руках(капа почти у всех, кому это надо), либо бинты, либо перчатки для микс файта. Более серьезную защиту вводить вообще ни к чему. Это и от фильма/книги вообще в другую степь уходит, да и, напримиер биться в боксерках уже не катит. Это не боксерский клуб. Для таких боев есть различные боксерские школы.

Удачи!


Жизнь ради боев...
 
BrazaДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 14:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не смог найти перчаток вид хоть примерный.. фотка есть может чтоб оценить на глазок? боксерские, согласен, беспонт. я сам против них-совсем не то.
никогда этим не увлекался: почем вообще капы, перчи?
 
sXe18Дата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 15:27 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Фоток нет. Но постараюсь достать на днях. Может у кого из файтклабберов есть?! Если есть, то выложите пожалуйста. Стоят они премерно 550-600 руб. У нас есть. А капы от 60 до 150 руб. Лучше покупай на одну челюсть. В них дышать легче. prof

Жизнь ради боев...

Сообщение отредактировал sXe18 - Воскресенье, 04 Февраль 2007, 15:39
 
ProfДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 21:05 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
где в центре капы купить?
 
sXe18Дата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 21:31 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
В магазине Динамо. Есть в ЦУМе на вокзале московском, в спорт. товарах

Жизнь ради боев...
 
ProfДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:00 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
В магазине Динамо.

ура! а перчатки это какие? такие с обрезанными пальцами, или какие.
 
ПряникДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:59 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Prof, да-это перчатки с обрезанными пальцами, доходят до сгибов и на самих пальцах утолщены, обычно черные или синие, но если ты хочешь прочувствовать бой, то лучше максимум в бинтах, а если перчатки нужны что б руки не отбить, то я думаю, что тебе на бой-то там одолжат.

П.
 
ProfДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 23:19 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
вот руки мне как раз не жалко %)) у меня уже месяц правый кулак ободран, это я грушу совсей силы бил)))
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » FAQ » О клубе (Здесь можно задать любые вопросы о БК)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz