Я и клуб. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 28 Март 2024, 23:26
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Я и клуб.
Я и клуб.
АНДата: Воскресенье, 10 Июнь 2007, 00:52 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорова всем! Я тут зашел на сайт одного из бойцовских клубов(походу он в Москве), так там написано, что один за всех и все за одного! Так вот, я понял, что если кому нужна хоть какая физическая сила в моем лице, то знайте, я постараюсь откликнуться в кратчайшие сроки в ЛЮБОЕ время суток, можете заонить по ЛЮБОЙ причине, даже если просто ху"вое настроение!))) Честно, ребятки! Я понял, что надо помогать друг другу, ведь не всегда можешь справиться один, иногда реально нужна поддержка! Вот мой номер!

+7-...-...-..-.. Андрей

Взаимовыручка это отлично! Она должна быть и есть. ТЫ тоже можешь всегда рассчитывать на мою помощь и помощь наших парней. Только телефонами поменяйся на сегодняшней встрече, не стоит разбрасываться им здесь. Тем более кому надо уже давно поменялись smile

Дай пожалуйста ссылку на сайт.


Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!

Сообщение отредактировал sXe18 - Воскресенье, 10 Июнь 2007, 10:28
 
ПряникДата: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 23:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
В голове звучала какая-то дурная мелодия.Что это-я не понимал.К чему я ее вспомнил...нет, абсолютно не к обстановке.Встал, встряхнул руки.Нашел противника глазами и бой продолжился.Либо я не в форме, либо этот огромный сгусток мыщц очень опытен.Двойка и...снова не достаю, короткие руки определенно не в моде...Скачок в право, еще и снова эта мелодия.Хороший удар.Надо прятать голову.Толпа шумит, слышны отдельные выкрики.Не слышу слов.Точнее, не могу разобрать.
Этот "Сгусток" очень силен.Не знаю сколько еще выстою.Толпа снова "заряжает".Задает ритм.Боковой с правой.О дааа!...прошел.Но ему ничего.Хоть бы головой дернул, что ли!Идет на меня-ухожу от пары ударов в низ, колено оставило очпечаток на моем лбу.Нет, так я точно не простою и минуты.А что делать?!Не подскажешь?Думать, надо думать!Но не успеваю-мелодия похоже на что-то вроде "Моя бабушка курит трубку".Улыбка складывается из опухших губ, когда осознаю это.К чему эта мелодия?Может мне уже весь мозг отбили!Чем большк наростает страх, тем больше противник.Наношу удар-раздается хруст, еще один выбитый палец.Завтра снова попрут вопросы как?где?с кем?....Какая вам разница?Оставте меня в покое, не лезте мне в душу!Да, у меня выбит палец.Да, гимотома мешает моему левому глазу.Да, губы еле шевелятся.Да, я еле волочу ноги, но не бутите ли вы так добры-засунте свои вопросы себе же в задницу!Хотите что-то узнать-почувствуйте!
В ушах звенит, тяжело дышать.За 2 минуты надо уметь так получить.
Почему же я дерусь, почему не провожу свой единственный выходной с девушкой и бутылкой пива, как и все нормальные подростки.Все очень просто:)У меня нет девушки и я не пью:(...Я не такой, как вы, я иной.Хочу кричать, рвать и метать.Не надо все познавать в сравнении! Я умею играть в футбол.Я умею играть в баскетбол.Я знаю песню "гоп-стоп", но....мне нравится драться, я ХОЧУ драться, я умею драться.Я ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ!
Душевная боль струей вытекает из горла и просто исчезает....Кажется, что его удары проходят квозь мои руки и кровь хлещит из носа, но мне хорошо....Я пуст-во мне нет больше эмоций, нет разжражения, я спокойней каждого из вас.Я уже выйграл каждого, победил...потому, что я тут, я поборол свой страх, своего врага-а вы, вы низки...
Мелодия раздалась в последний раз и "стоп" сорвалось с моих губ.Я чист-ни каких эмоций, ни каких пережеваний, просто чист....и все.
Мои проблемы никуда не делись, просто их легче стало решать.Мой страх ни куда не пропал, просто он остался там, сзади.Я не терял своих друзей, просто я их заново увидел.
Теперь моя душа спокойна.Я закрываю глаза на окружающую меня суету.


П.
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Я и клуб.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz