Я и клуб. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 18 Апрель 2024, 19:55
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Я и клуб.
Я и клуб.
ScarДата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 21:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Amfion, Ну не скажи! Вот Дибилана и Руки В. очень уважают дефачки-школьницы biggrin и всякая гламурная срань.
Я лично не считаю, что КАЖДЫЙ человек достоин уважения, зато сострадания достоин каждый (только не путать сострадание с жалостью). А вот каким будет это сострадание? К некоторым персонажам в этой жизни сострадание должно быть жестким, а иногда жестоким. Это как раз к вопросу про убийц и насильников... Каждый человек- это тот кусочек дерьма, из которого бог лепит свое подобие smile Проникнемся состраданием к тем, кто состоит из менее качественного.. хм... "материала", из которого хуже получается лепить smile


Смерть наш лучший друг - ведь она всегда рядом.
 
ProfДата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 21:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы кучка поющих, кучка танцующих испражнений жизни smile
 
ScarДата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 22:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Prof, Точно. И вышеобозначенные попсовые пидорасики есть яркое тому подтверждение wink

Смерть наш лучший друг - ведь она всегда рядом.
 
sXe18Дата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 23:13 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Scar, хорошо сказал! prof Повторюсь, правильно мыслишь. respect

Жизнь ради боев...
 
ScarДата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 23:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
sXe18, спасибо. А что делать- ведь если не мыслить, то можно быстро превратиться в поклонника передачи "Аншлаг"... на всю жизнь:D

Смерть наш лучший друг - ведь она всегда рядом.
 
sXe18Дата: Понедельник, 12 Февраль 2007, 23:32 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
hands lol Зачет!

Жизнь ради боев...
 
sXe18Дата: Понедельник, 19 Февраль 2007, 08:02 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем салют! Наконец вернулся из небольшого путешествия biggrin Только что с поезда.

Что произошло на стенке?! Поподробнее, только в соответствующем разделе.

В Москве тоже была стенка, но в субботу. Там участвовало около 100 человек. Мужичье трезвое smile , мужичье пьяное smile , казаки ну и конечно же наш любимый БК. Прошло все вроде бы без казусов и проишествий.

Респект Леону, Соболю и остальным из Московского БК! respect Отличные парни. Леон, еще раз благодарю за помощь!!! Ждем в гости в марте!

И отдельный respect Агенту из Киевского БК. Надеюсь еще свидимся летом smile


Жизнь ради боев...
 
БерсеркДата: Пятница, 02 Март 2007, 16:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож, ждём доклад о поездке ;-)

Боишься - не делай, сделал - не бойся!
 
АНДата: Понедельник, 12 Март 2007, 21:52 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни, как прошла встреча 11 числа? Очень интересно, не смог прийти по состоянию здоровья, а точнее носа! up В следущий раз постараюсь быть обязательно! v

Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!
 
crunkДата: Понедельник, 12 Март 2007, 23:18 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё в лучшем виде было!
правда нам пришлось "заниматься" в другом помещении, поскоку ключ был про";%ан(потерян) и никак не хотел находиться.
Бои замечательно прошли. Кроф была:)
Кирилл показал аццки крутую технику ударов ногами, мы с Пряником устроили затяжной бой по нашим подсчётам аж на 8 минут:)
 
АНДата: Вторник, 13 Март 2007, 00:28 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл ЖАРИТ!!! На этот раз надеюсь без жертв со стороны одежды? lol v

Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!
 
sXe18Дата: Вторник, 13 Март 2007, 15:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж... Кирилл просто маньяк какой-то haha С ним надо в кольчуге биться, что б не порвал biggrin

Жизнь ради боев...
 
АНДата: Суббота, 21 Апрель 2007, 11:25 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Прани, принесите мне видео в это воскресенье (все, что есть) на R-ке я вам чистую принесу!!! Очень охота посмотреть! Заранее благодарен!

Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!
 
AmfionДата: Воскресенье, 22 Апрель 2007, 12:25 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааа...привет всем, привет....жаль я уже давненько не ходил, у вас интересно там все так, но вы меня не забывайте, я вернусь, с делами расправлюсь и приду, где-то ожидаю в начале мая, побьемся tongue ...

На каждую силу, найдется другая сила.....
 
StormerДата: Пятница, 08 Июнь 2007, 13:06 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Prof гдето ето я ужо слышал wink , но актуальность не теряецо. Жжошь сцуко.

Сопсна, вазвращяясь к аснафной теме, Зачем я хажу ф байцоффский клуб? Нуууууу.... тяжелое децтво, деревянные игрушки.

Ну а если сирьозно

1) Я очень агрессивен ат природы, неапщителен, ваще склонен к насилию и силавому решению вапросов. Патребность драццо ва мне паходу заложена на генетическом уровне (другого объяснения у меня нет), ибо не подрафшись хотябы недели две, я начинаю натурально кидаццо на людей (и нетолько) и ваще становлюсь на парядак сациально апаснее чем в нармальном састаянии. Но вот папиздифшись как следует я апять станавлюсь мирным (ну пачти мирным) и гатофф раздавать пряники :).

2) Ис пункта нумир адын вродебы вытекает паказание к занятиям баевыми исскусствами, но тут есть пара хуевин, каторые лично для меня ставят крест на етой затее как таковой.
Первая хуйня - это майо вражденное пренебрежение и ваще жоскае атвращение к какойбы то нибыло дисциплине - с етой хуетой я боролся (не атстреливал никаво канешна, а васнафном фставлял палки ф калеса) фсю сваю сазнатильную жызнь. Прихадить кудато регулярно павремени и ровно па N[Часов]:M[Минут] чем либо занимаццо - ето блядь насилие нат маей личнастью, и етой паеботины я наелся еще ф школе + и щяз миня ничють не меньше ташнит ат нейо ф интституте. Фактически пасищение секции равносильно паявлению еще одной учобы, а ето уш слишком. Для тех кто мне щяз напишет, шо я мал не праф, скажу - да, наша жизнь давольно режимная хуйня, но просто я не хачю ещё более усугублять себе и бес тово хуёвое палажение дел. Многое (даже бальшинство наверна) мы делаем не патамушта хатим, а патамушта надо, не када хатим, а када назначено - мы заложники апстаятельств и рутины. Атказаццо ат етава полнастью - значит абрести свабоду, или уж как минимум стать свободнее (шо пакашто практически невазможно). Веть свабода пасути дело - ето када ты делаешь то, што тебе хочецо, а не то што надобно делать. Так вот я стараюсь быть свабоднее, наскока ето вазможно канешно.
Фтарая хуйня - сами баевые исскуства. Изначально ани созданы шоп бить и убивать. Рёбра ламать, кишки накручивать. А теперь пасмотрим ва шо ани у нас превратились: ЕБУЧИЙ СПОРТ. Боксёры типерь выигрывают друг у друга в том числе и паачкам. Как вам это нравицо - ани фактически набивают фраги как ф какойнить контрстрайк на компьютере, тогда как должны бы УНИЧТОЖАТЬ друг друга на ринге! Ф карате та же залупа + исчо игра ф недотрогу ва многих видах карате дабавилась. Бескантактнае карате - ето же саврименная вариация на тему балета! Такая пастановачка вапроса уже сафсем никуда не гадиццо - плясать на татами, набивая фраги! + паследнее, шо асобинно портит баивые искусства - ето заприщонные прийомы. Как правело именно ани бой превращяют просто ф какуюто йобнутую игру - так как пад запрет пападают самые смертоносные и эффективные приёмы. Результатом их исключения ис перечня разрешенных являеццо существенный перевес ф сторону приёмов совершенно других, и как следствие, кардинально миняецо фся техника паединка - ана эффективна для спорта, но чясто ф реальной жизни савершенно не катит (в жизни паачкам не выиграешь - кто жиф остался тот и пабедил). Спорт он и есть спорт - хочешь спорта - иди мяч ганяй, бегай, прыгай и фсё такое прочее, но не надо путать божий дар с яишницей - баивые исскусства са спортивными саревнованиями. Наманым баивым исскуствам щяз учят наверно развешто ф спецпадразделениях, ну может исчо гдето ф закрытых учреждениях.
Ваапсче я признаю, шо с точки зрения навыка, лучше занимаццо хоть такими баивыми исскуствами, какие нам предлагают, чем ваще никакими - хуле, на безрыбье и рак рыба. Но вот за такую вот паебень исчо и па 5-8 соток ф месяц (щяз практически любая маламальски приличная секция ат 500 р месяц, а те шо пакруче - ат касаря ф месяц) атваливать не хачю, патаму претпачитаю драццо как умею, бесплатно и не страдая хуйней (етава нельзя, таво нельзя... да кто ету фсю хуйню придумал?).


Страх чилавека уходит внутрь. "Он никуда не девается, страх с человеком на-всегда, но вот кто будет старшим, решать все же человеку." (Беркем аль Атоми "Каратель")

Сообщение отредактировал Stormer - Пятница, 08 Июнь 2007, 13:07
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Я и клуб.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz