Впечатления новичков - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 20 Апрель 2024, 16:12
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
Впечатления новичков
sXe18Дата: Вторник, 13 Февраль 2007, 00:00 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, бой был не плохой! hands Не то что наши танцульки с _medved_ killed

Жизнь ради боев...
 
wb-88Дата: Воскресенье, 25 Февраль 2007, 21:48 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни чё не буду рассказывать тока приведу цитату из фильма:"А стоило оно того всего?
ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!Да конешна стоило!!!"
 
sXe18Дата: Воскресенье, 25 Февраль 2007, 22:01 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата из фабрики футбола smile

Надеюсь у вас сегодня все зашибись прошло!


Жизнь ради боев...
 
АНДата: Понедельник, 19 Март 2007, 01:50 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть сегодня был и не первый мой бой, но хочу сказать или посоветовать всем тем, кто будет биться в перый раз, знайте, это запомнится вам на долго и вы вы поймете, что это было не зря! prof up v

Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!
 
sXe18Дата: Воскресенье, 25 Март 2007, 23:16 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Респект всем боцам которые были сегодня! Очень рад, что наконец то вернулся на поле брани smile

Жизнь ради боев...
 
КамикадзеДата: Воскресенье, 20 Май 2007, 23:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Было даже лучше, чем я себе это представлял. Не буду говорить как я дрался, кто там был видели, но не смотря ни на что мне понравилось. В начале, правда, было страшновато, но потом впечатлений вагон, чувства словами не передать. Было здорово.
 
serchДата: Среда, 23 Май 2007, 11:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За день до встречи задавался вопросом: чё я там забыл и зачем мне всё это нужно?? Но всё таки приехал. Перед боем было немного страшно. Про сам бой хорошо сказал Камикадзе
Quote
Не буду говорить как я дрался, кто там был видели

После боя всё окружающее почему то казалось таким добрым happy , в голове было тихо, все эти мелкие мыслишки которые только мешали, сбивали меня все они исчезли, и это было пи...то!! yes В общем мне понравилось.


Сообщение отредактировал serch - Среда, 23 Май 2007, 11:38
 
McKormickДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 17:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прошел мой первый бой. Длился как мне показалось секунд 40. Ощущение после боя необычное, хоть я и отхватил на душе стало как-то легко и спокойно. В общем круто.
 
АнтихристианинДата: Вторник, 29 Май 2007, 18:36 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, просто супер, что БК есть в Нижнем. Мне понравилось. Отдельное спасибо моему противнику, за то что не стеснялся меня бить! И вообще всё супер, вот только народу маловато, но я надеюсь это временное явление!
 
sXe18Дата: Пятница, 01 Июнь 2007, 13:59 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Антихристианин, это естественно временное явление. Сейчас лето у большинства сессии, дачи и т.п., да и в жару не особо тянет на драку, лучше искупаться smile Хотя я уже не мыслю жизнь без боев!

А зимой народа было на много больше. cool


Жизнь ради боев...
 
АНДата: Пятница, 01 Июнь 2007, 23:13 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен, я без боев чувствую себя как-то не очень, странное такое ощущение! Наверное это похоже...на наркотик... Хоть и не пробовал, но мне так кажется.
 
sXe18Дата: Суббота, 02 Июнь 2007, 12:51 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
АН, вполне возможно... Но по крайней мере это позитивный наркотик smile

Жизнь ради боев...
 
StormerДата: Вторник, 05 Июнь 2007, 13:33 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Батаникам:

Адреналин вреден када выделяецо просто ат нервов. Па природе сваей адреналин выделяецо ацстраха и мабилизует аргинизм для бегства/яроснава атпора угрозе - то есть далжна следавать разрядка (адреналин полнастью разлагаецо при работе мышц). Арганизм плохо разлагает ево без физнагрузки. Паетаму фсем батанам и прочим челам, чья работенка нервная-сидячяя прото аццкое паказание к физическим нагрузкам (БК - это кстате адин из оптимальных вариантов), иначе паврачам ненабегаетесь.

Спарцменам:

Адреналин - природный наркотик, твой сопсный, внутренний, пачтибезвредный, а ф умеренных дозах аццки палезный. Адреналин приводит фсю мускулатуру ф тонус (арганизм гатовиццо к павышенным назгрузкам), ускараяет серцебиение (не переусердствуйте!), заставляет мозг саабражать быстрее. Единственый вред каторый он может принести наскока мне извесно - ето инфаркт при передазировке (серце может не выдержать, тада гаварят шо чел умер ацстраха).

Так шо фсе екстрималы - ширяйтесь екстримом наздоровье!

Добавлено (05 Июнь 2007, 13:33)
---------------------------------------------
Ну вот я и пабывал ф байцофскам клубе.

Опсчее фпичятление:

Фсё прашло просто ахуенно, и прифзашло маи самые лучшие ажыдания. Атмосфера тотальнава пазетива и здравой пацанской агрессии не пакидала мераприятие ат самава начала и до самава канца.

Пра сам бой рассказывать беспантово, ибо кто там был и так видел, шо дерусь я куда хуже чем пишу паалбански :), лишь астаёццо добавить, шо ва время сваиво дебюта (гыгыгы) чють было не агреп канкретных пиздюлей (аддельный риспект маиму пративнеку - зажог он просто аццки!).


Страх чилавека уходит внутрь. "Он никуда не девается, страх с человеком на-всегда, но вот кто будет старшим, решать все же человеку." (Беркем аль Атоми "Каратель")

Сообщение отредактировал Stormer - Вторник, 05 Июнь 2007, 13:34
 
AlexanderДата: Воскресенье, 10 Июнь 2007, 20:20 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, сегодня был мой первый бой. Ощущения новые - раньше такого не испытывал – чистый адреналин – никакой злобы, предшествующих разборок и всего что обычно сопровождает мордобой. Получил настоящее удовольствие и возможность на какие то вещи взглянуть по другому. За это клубу моя благодарность – обстановка на самом деле дружественная и располагающая. Хотел конечно победить – но в очередной раз убедился – защита слабая– надо работать над этим - заниматься. Всем спасибо, особенно противнику (А.Н. - молодчина). До встречи.
 
АНДата: Среда, 13 Июнь 2007, 00:56 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот только что перечитал все три страницы этого раздела и прям еще разок захотелось, так, как еще не было, так, как будто в первый раз, так, чтобы все внутри собиралось взорваться ко всем ебе"ням!
"Дайте мне любого противника и я себя покажу!"--Именно такие ощущения, все-таки БК-это круто!


Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz