существуют ли у вас какие-нибудь весовые категории? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 29 Март 2024, 15:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » существуют ли у вас какие-нибудь весовые категории?
существуют ли у вас какие-нибудь весовые категории?
СтранникДата: Вторник, 17 Июль 2007, 16:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
просто дело в том что мой вес и рост соответсвенно 96кг 188см, и у меня есть желание опробовать себя и ваще есть ли у вас какие-нибудь разделения по группам?
 
crunkДата: Среда, 18 Июль 2007, 21:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Похоже ты будешь самый высокий... Выше 180-ти с небольшим у нас никого нет.
Бойцы подбираются по силам, более опытный может стоять с тем, кто старше или весит больше. Каждый выбирает себе соперника какого хочет. Только новичку мы сами подбираем пару.
 
StormerДата: Суббота, 01 Сентябрь 2007, 11:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Када к те наулице патходят, ты же не скажжешь: пацаны, у вас висавая катигоря непатхадящщяя, так шо свабодны, а наабарот лезешь ф драку. Ну низнай нашот тебя, а я именна так и паступаю, независимо не атчиво. Ибо большой шкаф и падает громче. Прихади, найдем тебе пратифнега.

Страх чилавека уходит внутрь. "Он никуда не девается, страх с человеком на-всегда, но вот кто будет старшим, решать все же человеку." (Беркем аль Атоми "Каратель")

Сообщение отредактировал Stormer - Суббота, 01 Сентябрь 2007, 11:38
 
Oleg_vДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2007, 14:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхе... рост у меня 192 см (Если выпрямиться) а вес 89~91 Кг.... Так что норм... приходи
 
ДикарьДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2007, 16:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stormer)
Када к те наулице патходят, ты же не скажжешь: пацаны, у вас висавая катигоря непатхадящщяя, так шо свабодны, а наабарот лезешь ф драку.

Это точно, на самом деле вес. в реальной драке не такую большую роль игрет, есть другие факторы; ловкость, чувствительность к боли, стойкость характера и т.п. к тому же в БК бой ведётся не ради победы.


Только когда плывёшь против теченья, понимаешь, чего стоит свободное мненье...

Сообщение отредактировал Дикарь - Понедельник, 17 Сентябрь 2007, 16:07
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » существуют ли у вас какие-нибудь весовые категории?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz