Выезда - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 19 Апрель 2024, 16:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Выезда (Описание выездов БК в другие города.)
Выезда
sXe18Дата: Понедельник, 23 Апрель 2007, 04:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока это еще маленькая тема, но думаю, что со временем она будет дико развиваться и тащемта все будет Атлична, Атлична... smile

Жизнь ради боев...
 
sXe18Дата: Понедельник, 23 Апрель 2007, 05:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Превый выезд. Москва.

По идее выезд получился дико спонтанным, незапланированным и пробитым в одни щщи, т.е. мной. smile

Дорогу оиписывать не стану, т.к. в этом нет ничего интересного, но скажу лишь одно - А.С.А.В. Шакальем были шакальем и остануться. Благо тупым и шакалить им не со всех удасться smile

Вообщем приехал в Москву на один день. Выезжал в субботу ночью. Дико не выспался. sad Встретился с братьями Украинцами. Отличные люди! Было весело. Аццкий респект и уважуха им. И огромная благодарность за подарки smile
Вчером, проводив братьев Славян на поезд до Донецка отправился на встречу с Московским БК Встретились мы на станции метро Коломенская. Состав участников весьма качественный и внушает определенные мысли о собственной смерти... smile Немного подождали и двинули на место. Выйдя из метро встречаем остальных парней и Тайлера. Знакомимся. Двигаем на место проведения боев. Место просто культовое smile Бои там проходили неоднократно. Коломенский парк. Очень красивое место, одно из любимых моих мест в Москве. smile

Где-то в районе 18-00 пришли на место. Переодеваемся, разминаемся, выбираем соперников. Кстати. Дикий респект новичкам. Молодцы! Ни капли страха на лице... Новичков если не ошибаюсь было 3-4 А всего народа порядка 20-25 человек (естественно это не весь состав).

Встаем в круг. Тайлер объясняет правила клуба и правила проведения боев.

Начался первый бой. Дрались Заг и Данила. Бой самый запоминающийся. Респект парням за бой. Отлично! Красиво! Грамотно! Данила победил нокаутом. Вокруг нас начинает собираться народ и дико глазеть на происходящее в ужасе и шоке smile Но никто не подходит почему то... dry Потом пошли бои новичков не столь запоминающиеся, но не менее интересные.
Мне к сожаленю не досталось соперника и пришлось ждать уже тех, кто отбился. Достался убийца с первого боя Данила. Классный чел. cool Бой продлился около 2-3 минут. Тяжело. Честно. Особенно когду не можешь сжать кулаки от боли. Вообщем я как всегда в своем репертуаре начал бороться. Задушил. smile Респект Даниле, отлично подготовлен как в борцовской так и в бойцовской технике.

На этом бои закончились и мы пошли общаться и знакомиться дальше в близлежащее кафе.

Дорога назад была ОЧЕНЬ ужасной. Холод. Промер как хрен знает кто. Благо что хоть довезли быстрее чем надо на 2,5 часа и домой я попал аж в 4 утра! Сейчас вот пишу отчет и дико согреваюсь стоканом кипятка.

Тайлер, Лион, Мазда, Данила - очень позитивные люди. Дико рад знакомству с ними. Парни респект и уважуха вам! Хотя думаю, что и остальные участники БК не менее интересные люди.

P.S. Для Тая и Данилы. Ухо у меня не так уж и почернело smile только кончик smile

Ждем в гости Москвовский БК!

Удачи! Продолжение следует...


Жизнь ради боев...
 
АНДата: Понедельник, 23 Апрель 2007, 23:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
2 sXe18:
Что-то я не допонял, кто такие А.С.А.В.??? Честно не вкурил! Просвятите пожалуйста! v


Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!
 
crunkДата: Вторник, 24 Апрель 2007, 12:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер! Я тож хочу на выезд:) Какой у нас самый ближайший бк-город на карте? Вот летом организоваться было бы неплохо.

АН, для справки: A.C.A.B.= All Cops Are Bastards. Правда жизни:\
 
sXe18Дата: Вторник, 24 Апрель 2007, 13:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
АН, все четко ответил crunk smile

crunk, есть например Иваново, Киров и другие. Та же Моква. На презд уйдет 700 в оба конца, если ехать на газели или автобусе. На поезде дороже. Спецпредложение от авиакомпаний - 500 руб. и 40 минут лета до Москвы. Ну или если хотим веселья и приключений, то можно на собаках smile Да и дешевле на много smile

А сейчас планируем выезд Московского БК к нам... devil
Заходим на московский форкум и дико завем Тайлера smile www.R-F-C.org


Жизнь ради боев...
 
АНДата: Вторник, 24 Апрель 2007, 22:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, что, а на собаках это круто! Мое личное предложение (да, летом), но не насобаках, а автостопом:up:! Давно хотел попробовать, а тут совместим приятное с приятным, да и с полезным тоже! Ну как предложение? v Честно очень охота на выезд, но во время учебы не смогу, да и с деньгами напряг! respect

Добавлено (24 Апрель 2007, 22:23)
---------------------------------------------
2sXe18 Последнее время меня немного волнует массовость нашего мероприятия, что-то мало нас ходит, это немного разочаровывает, с чем это связано и как на это повлиять хоть кто-нибудь знает? angry


Взорви ДОМ 2 спаси нормальных людей!
 
sXe18Дата: Среда, 25 Апрель 2007, 00:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, ты прав, массовость что то подкачивает. Сейчас как раз и обдумываем этот вопрос. Скоро будем воплощать... Рад, что тебя волнует судьба клуба.

Кстати, всем желающим помочь, милости просим оставаться после встреч (боев) обсуждать и действовать в плане развития клуба.


Жизнь ради боев...
 
ЛионДата: Суббота, 05 Май 2007, 00:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно! НН - ждет нас!!!!!!! Рокки, на 4-6 человек квартиру лучше или домик в пригороде снять?

Сообщение отредактировал Лион - Суббота, 05 Май 2007, 00:55
 
sXe18Дата: Среда, 16 Май 2007, 23:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Лион, на квартирку или домик денег уйдет много. Таковых пока не имею. sad Дико катаюсь по выездам, поэтому сейчас на мели sad А вот тебя персонально у себя впишу smile Вписка есть на всех. Вы вместе с Тайлером будете или как?!

Жизнь ради боев...
 
crunkДата: Вторник, 16 Октябрь 2007, 09:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребятта! Я собираюсь на следующей недели ехать в Москву!!! Кто со мной?
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Выезда (Описание выездов БК в другие города.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz