Я и клуб. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 19 Апрель 2024, 00:07
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Я и клуб.
Я и клуб.
sXe18Дата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 15:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь вы можете рассказать свои мысли о том, для чего и зачем вы ходите в клуб. Что вы хотите от клуба, и что вы можете принести клубу.

Жизнь ради боев...
 
crunkДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 20:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Я прихожу в БК чтобы уйти от серых будней, где я просто обычный работающий студент, чтобы остаться наедине со своим страхом и перебороть его... всё, что раньше имело вес, все проблемы остаются за пределами этого небольшого помещения. Здесь и сейчас есть только бой. Главное - не сдаваться и пытаться идти до конца... "Если ты бился, ты уже не проиграл"
От клуба я получаю уверенность в себе, это укрепляет дух, появляются новые знакомства.
Взамен могу дать свою DIY-активность и некоторые средства на цели клуба.
--------------------------------------------------------------------------------------
Необходимо пиарить сайт всеми доступными способами. Как распространением ссылок по Нижегородским сайтам, так и при помощи стикеров, надписей на стенах.
Платить за инет-рекламу бессмыслено, т.к. БК нижегородский.
 
sXe18Дата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 21:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, бои все жестче и жестче! Боев все больше! Они с каждым разом все интереснее! Здорово!!!

Клуб - это неотъемлемая часть нашей жизни!
Драка - это неотъемлемая часть каждого мужчины!


Жизнь ради боев...
 
ScarДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А может быть, БК это лишь ловушка? Честная такая ловушка для затраханных цивилизованных мозгов. В которую ты осознанно идешь, чтобы поймать себя и уже не позволять себе быть прежним? У вас есть ответ? Ответ не для меня или кого-то еще, а для СЕБЯ. Хотя обмен соображениями приветствуется))

Смерть наш лучший друг - ведь она всегда рядом.
 
ПряникДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 23:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Scar, я думаю, что ответ не нужен, ты сам все понимаешь как и все , ты это чувствуешь. Да, я не спорю. клуб затягивает, он манит, он обязателен,как школа или институт. Я думаю, что если не сходил раз в клуб-неделя прошла скучно. Ты ведь об этом вспоминаешь, делишься впечатлениями, обсуждаешь, что да как. Если вступил, не отступишь- это мое мнение.

П.
 
БерсеркДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 19:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Для Scar - ловушка, а в чём ты её видишь? При чём тут застрахованные мозги? Или ты имеешь ввиду, что прелесть БК в том, что ты всегда можешь прекратить бой, почувствовав, что больше не можешь биться?
Да, ты прав, выходя из зала на улицу - мы уже другие, мы знаем сколько можно выстоять под градом ударов, с какой силой ты бьёшь, и что боль пройдёт - а ты останешься наедине с самим собой. И спросишь себя - боюсь ли я чего то ещё?
Бои в БК - это реальная возможность избавить свою жизнь от страха, от этого ненужного груза в твоей жизни. После боя ты переоцениваешь себя, в другую шкалу. Если ты возвращаешься домой и прячешь разбитое лицо или руки, чтобы никто не увидел, а когда на тебе увидели следы боя - ты прячешь взгляд, мямлишь что-то про хулиганов - подумай, нужен ли тебе БК, может он противопоказан тебе?!


Боишься - не делай, сделал - не бойся!
 
AmfionДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 20:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здоровище и здоровьеца, ребятца (проф и крунк) ничего баннеры кстати, я тоже могу...времени к сожелению не хватает...как у всех дела то???
Я хожу в БК, чтобы:
1) Расслабиться;
2) Научиться лучше драться;
3) Завести новые интересные знакомства.
Что могу ради БК:
ну вопрос интересный...ради товарищей, которых приобрел в БК пожалуй многое, по мере возможности буду рад помочь любому состоящему в клубе...пожалуй это не исчерпывающий отве.
Что значит для меня БК:
БК- я считаю это спорт и общение, спорт и общение это всегда хорошо!
Что хочу для клуба:
конечно развития...


На каждую силу, найдется другая сила.....
 
ScarДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 23:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Берсерк
Где ты увидел "застрахованные" мозги? Читай пост внимательней- речь шла про ЗАТРАХАННЫЕ обывательские мозги:)
Но в целом мне нравится ход твоих мыслей)
Попробую пояснее выразить свою мысль про ловушку. Вот цитата с другого форума:
Quote
Два существа в одной голове:

Одно - истинное. Оно чистое, без наносных примесей. Оно воспринимает всё. Оно спокойно и безразлично к суете. Оно знает ответы на все вопросы. Иногда кажется что оно может многое.

Второе - постоянно оценивает всё и всех, особенно Первое. Оно неистинное, оно собирательное, гнилое, общественное. Оно живёт для всех. Постоянно подсмеивается, любуется каждой своей пустой выходкой. Ой какое я хорошее, ой какое я умное, ой как я красиво говорю, ой как я красиво выгляжу, ох надо улыбнуться в ответ...

Стоит на секунду забыться, как власть захватывает эта обезьяна, которая всё уже решила за меня, даже как я красиво умру, какую жалость испытают некоторые, какой гроб и красивый памятник...
Это настоящая марионетка, но очень хитро маскирующаяся под живого.

Вот и живут большинство вторым существом, а первое просто задавлено где-то глубоко внутри, за гиганской уродливой потной тушей второго. Любая мысль, желание, действие тут же попадает в лапы этого уродства, предопределённости...


Так вот, я имел в виду как раз то, что БК это ловушка для нашей внутренней обезьяны smile


Смерть наш лучший друг - ведь она всегда рядом.

Сообщение отредактировал Scar - Вторник, 06 Февраль 2007, 23:30
 
БерсеркДата: Среда, 07 Февраль 2007, 09:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Scar, Извини, действительно прочитал быстро, да и специфика работы сказалась (работаю в страховой компании).
Твои мысли тоже хороши!


Боишься - не делай, сделал - не бойся!
 
FriggДата: Четверг, 08 Февраль 2007, 13:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
Всё , что я здесь вижу, меня действительно впечатляет! Наслышана.
Жаль, не могу поучаствовать в боях наравных... biggrin
Я рада, что БК не пустой звук в НН - это на самом деле классно!


...эмоции - лишь отражения в реке времени...их удел - ветер...

Сообщение отредактировал sXe18 - Четверг, 08 Февраль 2007, 13:39
 
БерсеркДата: Пятница, 09 Февраль 2007, 15:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Frigg, спаибо! Создавай женский БК, будем встречаться, пить чай, рассказывать анекдоты, культурно проводить время.

Боишься - не делай, сделал - не бойся!
 
sXe18Дата: Суббота, 10 Февраль 2007, 10:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Берсерк, ну это ты клево прикололся! Женский бк!!! 5 баллов! hands lol lol lol

Жизнь ради боев...
 
_medved_Дата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 18:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин...Не знаю как высказать это...Ну надо зачем-то...Последняя встреча что-то надломила во мне, хотя бой был жиденький, как такового боя и не было. Я осознал одну вещь...Смешно звучит, но _любой_ человек заслуживает уважения. Не на уровне слов, а на уровне чувств...это меня наверное после боя так прёт...Реально, это надо чувствовать каждый миг жизни, тогда она наполняется каким-то смыслом...это вроде бы банально, но реальные ощущения для меня как открытие...Правда пришёл другой момент, совершенно неохота драться, но это наверное постспарринговый период....прикольно...Всем огромный респект!
 
AmfionДата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 20:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
2медвед...Да я с тобой согласен в части уважения людей, .....а как насчет уважения убийц, насильников, Диму Билана или группу Руки Вверх...м?

На каждую силу, найдется другая сила.....
 
_medved_Дата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 21:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
лучше авансом уважать. Любого встретившегося человека...а вопросы бизнеса их личное дело...я на это внимания не обращаю, они деньги делают.
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Общение » Я и клуб.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz