Впечатления новичков - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 25 Апрель 2024, 18:07
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
Впечатления новичков
trestДата: Четверг, 24 Январь 2008, 15:08 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В выходные присутствовал первый раз, впечатления и выводы такие: в области лица выявилась слабая точка это нос, наверно в детстве надо было чаще чесать его, чтобы хоть както подготовить к суровому будущему smile А чтобы сформулировать окончательное решение надо зарубиться ещё пару раз, пока что положительных эмоций прибавилось, и о разочаровании речи быть неможет!!!
 
hortДата: Четверг, 24 Январь 2008, 22:36 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
crunk, НЕ фига себе никакого толку от лоу...у меня нога до сих пор болит.... Кста, если бы та лоукик бил сантиметров на 20 повыше..то у меня нога отнялась(там нерв проходит)....
хорошо что без смещения. У меня самого нос сломан со смещением, дышать неудобно(

Спасибо за бой...

 
NoSteamДата: Воскресенье, 27 Январь 2008, 04:02 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Sawaoff, спасибо за бой, все было довольно прикольно. В этот раз, как и после моего первого боя, досталось мне неплохо. Прикольно то, что заживает все весьма быстро, на губе уже ничего незаметно, но все же следующую встречу пропущу. Довольно странно то, что почти никакого страха не остается. Во время боя боль от ударов каким-то образом заглушается, только положительные эмоции,.. хоть и капает с лица кровь... Дает знать о себе только усталость.
Во всяком случае это стоило того.
Фотку конечно хотелось бы посмотреть. Мой ящик: dimos_t@inbox.ru
 
krotДата: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 21:50 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел сегодня первый раз...в целом неплохо...Положительным эмоциям мешает нос,распухший до размеров дыни)))Одно плохо--никак не могу перебороть страх подойти ближе на расстояние контакта руки.Больше огребал чем сам навешивал,но как говориться,первый блин...Постараюсь придти в седующий раз.Всем спасибо за бой!!!
 
malvinДата: Суббота, 16 Февраль 2008, 12:27 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОСТИ МЕНЯ KROT sad ЗА НОС НАДЕЮСЬ ОН У ТЕБЯ УЖЕ ЗАЖИЛ не надо было мне этого делать МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО
Уверен что ПЕРВЫЙ ТВОЙ РАЗ БЫЛ САМЫЙ ТЯЖОЛЫЙ и в прямом и переносном смысле.
 
ПыльДата: Воскресенье, 17 Февраль 2008, 16:26 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, джентльмены! Душевно! Отдельная благодарность прянику за коррекцию лица)
 
Oleg_vДата: Среда, 20 Февраль 2008, 13:48 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Пыль,
МолоДец!Очень понравился твой бой с пряником ) Держался молодцом cool Тем более в первом бою.РеспекТ!
 
ПыльДата: Среда, 20 Февраль 2008, 14:49 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Oleg_v, Спасибо, я старался) Понимаю, что я был не на высоте, но я доволен. Главное подрались от души) Да вроде и не от первого удара свалился)
 
МальрокДата: Воскресенье, 06 Июль 2008, 16:28 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, пришла и моя очередь описывать свои впечатления от первого боя:)
Перед боем действительно был мондраж, как, наверное, почти у всех. Сначала, пока сидел на остановке и ждал остальных, и потом еще раз, за несколько секунд до боя. Мыслей повернуть назад не было, но вот как все будет проходить - представлял весьма условно, и вообще старался много об этом не думать. А прошло все довольно душевно, спасибо Кранку за бой. На удушающий он меня отлично поймал: после боя болит шея и немного - челюсть:) Портит впечатление то, что сам я дрался из рук вон плохо, ни одного нормального удара провести так и не смог. В остальном - масса положительных эмоций, обязательно приду снова:)
 
vandalДата: Воскресенье, 03 Август 2008, 17:21 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
здорово! бой без перчаток совсем другое дело все тати что не говори мало что еще так поднимет настроение как не драка еще бы народу побольше пришло то было бы совсем шоколадно biggrin

в здоровом теле здоровый дух
 
blamikusДата: Воскресенье, 11 Январь 2009, 22:10 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не так страхово,как кажется сначала cool
 
WolflamДата: Воскресенье, 08 Февраль 2009, 23:04 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был мой первый бой в Клубе.
Всё было здорово: отличные ребята, хорошие бойцы, дружеская атмосфера.
...и конечно же море крови и дохуя трупов =) *шутка*
Крови действительно было немало, но парни держались молодцом!
С нетерпением жду следующей встречи!
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz