Впечатления новичков - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 24 Апрель 2024, 22:02
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
Впечатления новичков
GeKKoДата: Вторник, 10 Июль 2007, 14:37 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь и йа, ) лучше поздно чем никогда, мой первая встреча вообще была довольно странной, на неё не пришол никто кроме кранка ))) но поспаринговаться мы успели, ) но не будем об этом, по настоящему нормальная встреча(можно её называть полноценно первой) была 8 июня, мне понравилось, отхватил от пряника хороший удар в правую челюсть) вообщем респект кранку за бодягу синяг уже прошол )... вообще присойденяйтесь все!!!

Ипать так королеву,
Воровать так миллион,
Раздолбать так феррари,
Вступать так в БК...


Сообщение отредактировал GeKKo - Вторник, 10 Июль 2007, 14:38
 
ВомбатДата: Вторник, 17 Июль 2007, 14:40 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь в порядке отчета :). Впечатления - самые положительные!
Кампания душевная, все по-доброму, как говорится,
махач прошел в теплой дружеской обстановке... Бойцы хороши. Может немного техники/опыта не хватает...
Но какой запал!! Порадовало то, что нет страха наносить удары.
О своих боях - я не Брюс Ли, но победил, считаю, красиво. Правда, на моей стороне то, что это ДАЛЕКО
не первые мои спарринги, опыта немало.

Ну и, собсна, для тех, кто заходит на сайт, почитывает форум,
но прийти боится ("А вдруг от3,14издят?") - не ссцыте!!!
Ну то есть, конешно, в табло словить - легко... Но такого КАЙФА от того, что словите, вы не получите нигде!
Приходит ВСЕЛЕНСКОЕ понимание. Честно говоря, сложно описать словами, понимание ЧЕГО ИМЕННО, но
после этого смотришь на обычных людей с хитрой усмешкой - ты вкусил от этой тайны. А они - нет.
И большинство из них вообще никогда этого не узнает. НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ!!!

Добавлено (17 Июль 2007, 14:40)
---------------------------------------------
Кста, в порядке флуда, но не могу удержаться.
После встречи пошел с другом в "Мир Музыки" у Серой лошади и купил гитару.
На волне положительных эмоций (от БК) всю ночь учился (первые три аккорда :)) ),
а потом весь день работал. Оттакой я многосторонний теперича человЭк!!! smile

 
marisДата: Вторник, 17 Июль 2007, 16:19 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, ребятушки, очень хочется прийти к вам и впечатлиться!
Ничего, что я - девушка?! cool


Jedem das Seine...Будь собой - другие роли заняты!
 
crunkДата: Среда, 18 Июль 2007, 21:17 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
maris, вот это как раз больше всего и пугает:)
 
MyrzikДата: Понедельник, 06 Август 2007, 11:47 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет ! Я не буду говорить что я не разу не дрался в жизни, что не участвовал в каких-то уличных конфликтах, я побеждал и терпел поражения... Мы с другом бывало участвовали и в драках стенку на стенку . Перед каждым боем меня пробирал мандраж, что в принципе случается со многими людьми, но он сковывает в действмях ...Не так давно я узнал о организации называющейся "Бойцовский клуб ". Меня это очень заинтересовало, мне хотелось пойти , но опять же подйствовал мондраж , мне казалось ,что внём окажутся одни убийцы и из меня сделают "пирожок с мурзиком " ... Но вчера я переборол свои страхи и пришёл туда ... Я встретился с компанией людейкоторые были довольно дружелюбными и весёлыми ,мне даже началось казатся что мы идём не на бой ,а на шашлыки выезжаем ... Потом начались бои, не буду скрывать ,там действительно присутствували те люди которые могли бы сделать из меня катлетку ... Но бевой дух тех людей напитывал меня . В тот момент уходил весь мондраж и страх , и вот начался мой бой , я спаринговал с таким же новичком . Не буду скрывать если ставить в сравнение предыдущие бои ,то мой бой покажется полным фуфлом, но я вить только в первый раз... После боя меня переполнял адреналин. Это на самом деле волшебне чувство, какм наркотик . Вообщем мне понравилось , я думаю я там не раз ищё появлюсь ...

@myrzik@
 
Rider1Дата: Воскресенье, 12 Август 2007, 16:47 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!
дрался давно
не скажу чтобы прям боялся. это был какое-то волнение. хреновое.
у меня была сильнейшая мотивация! я этого очень хотел!
дрался с мурзиком
во время боя про страх я забыл ( как будто он на меня не действовал )
я пару раз разозлился - в эти моменты я ваще ниче не боялся. я очень доволен что разозлился.
я набегал на него , махал руками, но по лицу не разу не попал. попадал по голове. а он мне попадал.( особенно прямой в голову , когда я боком повернулся)
или злился , набегал, но останавливался перед проблемой - я не знал че делать??? !
я не боялся, очень хотел ударить по лицу, но не знал как это сделать....
я проиграл
итог боя для меня:
1 самое первое горячее чувство - разочарование, я очень расстроился что не смог ни разу по лицу попасть!
2 вывод: голой смелостью ниче не сделаешь - нужна техника
3 круто, дух!
4 PS береги голову не подставляйся боком
голова раскалывается- думать больно
может надо в перчатках?!
MYRZIK - ты подлая сволочь! решил меня голодом уморить - рот больно открывать... help
help help help help help help help help help help help help help help help help help
 
crunkДата: Понедельник, 13 Август 2007, 17:57 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
В бк нет победителей и проигравших wink Как бы ни закончился бой - в любом случае это опыт. Ты - это не твои бои.
 
MyrzikДата: Пятница, 17 Август 2007, 16:33 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
crunk СОВЕРШЕННО ПРАВ ! Rider1 с тобой я дрался свой 2 бой , первый бой дратся значительно тяжелее чем 2 , в следующий раз когдаты придёшь ,тебе будет дратся значительно проще ... Я НАДЕЮСЬ ТЫ ПРИДЁШЬ !
P.S. Rider1 ТЫ РЕДИСКА ! не ПРИШЁЛ НА ТРЕНЕРОВОЧНУЮ ВСТРЕЧУ ! megaphone


@myrzik@
 
StormerДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2007, 00:05 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maris)
Ой, ребятушки, очень хочется прийти к вам и впечатлиться!Ничего, что я - девушка?!

Мариша, милочка, зачем тебе бои? Ты же харошая девушка. Чем занимаццо сафсем не женским делом, лучше пришли мне сваю фотку, фдрук ты мне панравешьсо, мы магли бы фстретицо ф приватной апстанофке и заняцо чемнить более приятным, чем мардабоем. smile


Страх чилавека уходит внутрь. "Он никуда не девается, страх с человеком на-всегда, но вот кто будет старшим, решать все же человеку." (Беркем аль Атоми "Каратель")
 
ДикарьДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 21:37 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать о первом бое, приятно чёрт побери, конечно такого всеобьемлющего спокойствия не было, но эйфория всё равно была, наверное как от наркотика, мир вокруг вдруг показался ярче, красивей что ли. Пожалуй страхов и вомплексов у меня не было, но были сомнения и хотел потвердить это самому себе, получилось. Конечно дрался не первый раз в жизни, но что бы так, целенаправлено, с человеком к которому не испытываю каких-либо отрицательных эмоций, это впервые, кстати, спасибо моему оппоненту, надеюсь ты старался вполную, как и я, мне бой понраился. Итог: БК это для меня!
P.S. Кто думает идти или нет, решайте в пользу клуба и не ссыте, впечатления, вряд ли где-то ещё можно такие испытать, почувствовать себя мужчиной, это нечто! cool


Только когда плывёшь против теченья, понимаешь, чего стоит свободное мненье...

Сообщение отредактировал Дикарь - Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 21:54
 
gvorn88Дата: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 13:50 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера был мой первый бой ,нормально огреб от Мурзика -респ. ему. В самом бою мало че помню ,длился он всего сек. 10 я думаю ,помню только что сразуже лег, под градом особо и встать не пытался ,сам остановил . БОЙ ДАСТ НАМ ПОНЯТЬ ,КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
ПРИХОДИ В БК ...

Добавлено (01 Октябрь 2007, 13:50)
---------------------------------------------
wacko

 
kennyДата: Воскресенье, 20 Январь 2008, 20:22 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заебись. Освежился как говорится. Походу внутреннее я чуть проснулось. А то совсем желания никакого ничо делать в жизни не было. надо повторить.. biggrin wacko
 
MyrzikДата: Воскресенье, 20 Январь 2008, 21:20 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
УРА ТОВАРИЩИ ! УРА! Сегодня состоялся мой пятый бой, спасибо моему партёру за схватку! cool biggrin smile

@myrzik@
 
SawaoffДата: Четверг, 24 Январь 2008, 05:02 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было просто акуительно) Бой, наверняка со стороны выглядел слегка глумно, ибо техники никакой, что у меня, что у партнера) Как и ожидалось, в итоге куча позитива, но есть одно "но"... Кисть я себе все-таки сломал, и, походу, потеряю недели две боев...
Спасибо Диману за бой, надеюсь губа подзажила уже)

Жду фоток, правда не запомнил имя чувака с фотоаппаратом... Так вот если есть возможность скинь фотку нас после боя на sawaoff@mail.ru лучше в оригинальном разрешении, ок?

Всем клабберам - респект;)


"I'm breaking my attachment to physical power and possessions, because only through destroying myself can I discover the greater power of my spirit."
 
crunkДата: Четверг, 24 Январь 2008, 11:18 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Sawaoff,
Если перелом у тебя есть, то как минимум месяц никаких боёв:\ Посети доктора и послушай что он скажет.

Нда, я тоже провёл свой звёздный бой:) Мой противник был просто мега-крут(с моей точки зрения biggrin )Спасио ему за бой:) Я был в а...е уже с первых секунд. И именно первые два удара сделали своё дело. Я раза три успешно провел лоу, но эффекта совершенно никакого, что меня нифигово опечалило. Ну да ладно, впечатления зато вообще незабываемые! Эту неделю сижу дома, не хожу на работу, отдыхаю, полскоку сломан нос:\ Перелом без смещения.

 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz