Впечатления новичков - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 19 Апрель 2024, 03:47
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
Впечатления новичков
sXe18Дата: Среда, 31 Январь 2007, 23:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2xenta Ты прав! Ждем в гости. biggrin

Жизнь ради боев...
 
ProfДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 14:13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
я тока что получил по харе %(( даже не думал чо так драка пойдёт, откючился после удара коленом в чуть выше лба и всё валяюсь. блин, лицо не разбито ,ни царапинки, просто wacko реально ничего не стал понимать после 1 удара. жесть %)))
на да ладно, в воскресенье иду в БК, псомотрим что я смогу там smile
 
ПряникДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 22:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Prof, самое главное-уверенность в себе и ты должен ожидать всего от противника, и , наверное, все будет зависить только от тебя smile

П.
 
ProfДата: Пятница, 02 Февраль 2007, 13:09 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Пряник, это точно.
ЗЫ. вступай к нам в клуб
 
crunkДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 19:50 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Встреча чудесно прошла, отличный бой:) Пряник виртуозно насовал мне в таблицу:) Если он пропускал удар - я попадал как придётся, а если я - удар точно по фейсу:) Супер, молодец, умеет бицца, сразу видно:)

"Я иду на работу, а мои подбитые глаза похожи на черные бублики, посередине которых что-то вроде двух узеньких сфинктеров - через них-то я и смотрю на мир."
:)))) Но мне до этих событий, описываемых в книжке далеко, со мной всё в порядке, без синяков даж.

 
ProfДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 21:04 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
крутые wacko я в следущий раз точно буду
 
sXe18Дата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 21:22 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотри по самочувствию! Если еще одно получишь потом уже долго очень хуево будет. Я бы тебе посоветовал пока отдыхать и беречь голову. Сотрясения штука серьезная и очень плохая. sad Поверь, у меня неоднократный опыт в этом и очень печальный. sad

Жизнь ради боев...
 
ScarДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был мой первый бой в БК. Понравилось. Страшно не было, только легкий мандражик перед боем напрягал. Когда стали биться, почувствовал, что тупо мешают мысли - пытаешься вспомнить, чему тебя в секциях учили: как нужно блокировать, как атаковать, как контратаковать. «Ага, а вот если он сейчас с левой ударит, то надо…» и все в таком духе. А думать в этом деле - это пожалуй самое стремное, что может быть. В основном пришлось обороняться, напропускал слегка...:) Прочувствовал свои ошибки, сделал для себя некоторые выводы. Травм практически нет - пара микроссадинок да маленький синячок под глазом. Полностью выложиться еще помешало послеболезненное состояние - мой сопливый нос малость отвлекал. Но это все фигня. Главное - появляется ощущение, что ты сам себе бросаешь вызов. Потому что твоя ЛОГИЧЕСКАЯ часть понимает, что никакой реальной необходимости драться в общем-то и нет!!! Еще бы! Ведь это нелогично. А логично как раз сидеть на диване и тупо пить пиво, пялиться в дебилоскоп - все по программе, все как нас воспитывали. "Программа культурного отдыха для цивилизованного человека". А не ехать черт-знает-куда-фиг-знает-зачем, и неизвестно, что там с тобой случиться. На мой взгляд, придти в БК - это попытка сдвинуть свою "пятую точку" с годами насиженного места, сделать шаг в неизвестное, познакомиться с той частью своей сущности, которую мало знаешь, но которая гораздо больше является ТОБОЙ, чем всё это воспитание, масс-медиа, все эти общечеловеческие ценности…
Когда я приехал домой, обнаружил, что в голове тихо… покой, нет желания перемусоливать старые мысли и проблемы. И это было приятное ощущение. Я доволен, жду следующей встречи.


Смерть наш лучший друг - ведь она всегда рядом.
 
ProfДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:06 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
мотри по самочувствию! Если еще одно получишь потом уже долго очень хуево будет. Я бы тебе посоветовал пока отдыхать и беречь голову. Сотрясения штука серьезная и очень плохая. sad Поверь, у меня неоднократный опыт в этом и очень печальный. sad

ну у меня уже сегодня нормально. у меня не такое катастрофическое сотрясение чтоб прямо уж не жить. wacko а ведь "начините драку. докажите что вы живы" ;)))
Quote
Потому что твоя ЛОГИЧЕСКАЯ часть понимает, что никакой реальной необходимости драться в общем-то и нет!!! Еще бы! Ведь это нелогично. А логично как раз сидеть на диване и тупо пить пиво, пялиться в дебилоскоп - все по программе, все как нас воспитывали. "Программа культурного отдыха для цивилизованного человека". А не ехать черт-знает-куда-фиг-знает-зачем, и неизвестно, что там с тобой случиться. На мой взгляд, придти в БК - это попытка сдвинуть свою "пятую точку" с годами насиженного места, сделать шаг в неизвестное, познакомиться с той частью своей сущности, которую мало знаешь, но которая гораздо больше является ТОБОЙ, чем всё это воспитание, масс-медиа, все эти общечеловеческие ценности…
Когда я приехал домой, обнаружил, что в голове тихо… покой, нет желания перемусоливать старые мысли и проблемы. И это было приятное ощущение. Я доволен, жду следующей встречи.

мегареспектцище
 
ПряникДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
crunk, спасибо, я аж от таких слов зарделся biggrin

Добавлено (04 Февраль 2007, 22:51)
---------------------------------------------
sXe18, ну ты нам и задание задал, век мыслить буду smile , парни может кто списать даст.А!!!!


П.
 
sXe18Дата: Понедельник, 05 Февраль 2007, 10:09 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2Scar Отличный бой. И Огромный респект за твои мысли! Мы все на правильном пути smile
2Prof Первые сотрясение всегда ощущаются легко, но дальше будет очень х*ево. Смотри сам. Это твое здоровье и твоя жизнь. Кроме тебя в этом мире никто о тебе не позаботится... хоть клуб это альтернатива современности...
2Пряник Да, ладно, ничего особенного. smile Пиши не выдумывая. Просто свои мысли на этот счет, не взирая на чужие. Что думаешь и все smile


Жизнь ради боев...
 
ProfДата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 18:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin увы увы упал с 2-х ударов или с одного не помню. помню тока как очнулся на полу и звёздочки в глазах. но надеюсь это их за сострясения. блин, теперь мне кажется что я от любого сильного удара буду отключаться(
 
sXe18Дата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 23:17 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Prof, нормуль, не расстраивайся, все будет хорошо. Может еще из-за волнения. У тебя на лице волнение читалось. Сотрясение тоже может сказываться. Да и соперник твой достаточно подготовленный был.

Жизнь ради боев...
 
madhedgehogДата: Понедельник, 12 Февраль 2007, 10:07 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера провел свой первый бой в рамках БК.Сразу отмечу что понравилась дружеская атмосфера в коллективе!Теперь перейду к впечатлению от боя:перед боем чувствовался мандраж не знаю то ли от холода(я еще тем более был без обуви), то ли от предстоящего боя.В своей жизни я дрался всего раз 5 и всегда первый удар пропускал,наверно потому что боялся драки но вчера все-таки смог ударить первым. Бой длился недолго но жестко.Жесть:) Не знаю как противнику но мне досталось прилично во весь лоб большая гематома да и башка весь вечер болела.Ладно всем респект и пока!
 
crunkДата: Понедельник, 12 Февраль 2007, 18:04 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
madhedgehog, даааа, ваш бой - это что-то! Не могу подобрать подобрать подходящих слов. Респект обоим бойцам!
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz