Впечатления новичков - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 19 Апрель 2024, 21:40
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: crunk, АН  
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
Впечатления новичков
whiteДата: Вторник, 29 Август 2006, 00:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Впечатления от первых боев, от Клуба - все сюда

Добавлено (28 Август 2006, 00:51)
---------------------------------------------
Прежде всего, практически все что вы хотели знать о Клубе, но боялись спросить можно найти здесь: www.r-f-c.org (не проходите мимо форума!!!)

Добавлено (28 Август 2006, 01:00)
---------------------------------------------
Для начала топик Mad_Garry из БК г. Жуковский:
Я - файтклабер, мой первый бой был месяца 2 назад, в Москве . Что я могу рассказать о своем "первом разе"? Помню что было очень страшно, пока ехал до места встречи. Так страшно, что появлялись мысли, а не повернуть бы и не поехать ли домой от греха подальше (ну правда,откуда я мог знать, кого я там встречу? Вдруг отморозов каких-нибудь?). Однако, коллектив мне очень понравился, клевые, позитивные люди, тепло встретили. Сами бои я помню несколько смутно (адреналин + сколько времени прошло), помню только, что огреб. Помню, что во время боя было совсем не страшно, скорее наоборот, охватило меня какое-то бесшабашное веселье, мол будь что будет, сам отхвачу, но противнику врежу (а мне такое раньше свойственно не было). Впрочем, с такими оппонентами, отхватил толька я сам, причем в двойном размере)))) . Но ярче всего мне запомнилась эйфория после боя. Супер. Я сидел на станции, курил, ждал электричку, светил разбитым лицом из под низко надвинутого капюшона, а на душе было так легко, так светло, как никогда до этого. Все мои житейские проблемы, они ни куда не делись после боя,но мне стало на них накласть. Все сомнения, что темными ночами рвали душу напопалам и не довали спать, все враз отступили. Я зашел в электричку, а там пасажиры сорились из-за всяких пустяков, типа мест, и вдруг так все это глупо и мелочно мне показалось... Мне захотелось их всех разом обнять, успокоить, и сказать:"Вас замучала тоска? Приходите к нам в БК!" Улыбочка . Что было потом? Я "влился". За два месяца я не пропустил ни одной встречи клуба. Были бои, было общение с интересными людьми (а это не менее важно, чем кулаками махать), были отличные выезды в другие города в гости к местным бойцовским клубам, было всякое... И знаете что? Довольно часто меня посещает мысль, как много бы я потерял, если бы в тот, первый раз, все-таки повернул бы домой, испугавшись неизвестности,какой бы скучной и пустой осталась бы моя жизнь, если бы я так и не стал частью той дружной семьи, что зовется FIGHT CLUB!

Первоисточник: http://www.unsorted.ru/viewtopic.php?t=4765&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%EE%E9%F6%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%EA%EB%F3%E1&start=15

Добавлено (29 Август 2006, 00:14)
---------------------------------------------
То же боец Жуковского БК, Грин

ездил в бк 3 раза..скажу одно ...это раслабляет меня....после каждой поедки в бк любое дело в повседневной жизни можно уладить очень легко....и обращусь к новечкам: не бойтесь приехать у многих есть такая мысль зачем драться это больно полюбому есть страх но когда выходишь и дерёшься страх проподает и наступает такое ссостояние ради которого все эти услия оправданы....приходите и не бойтесь...всё равно там дерётесь исключительно для себя


Пепел ли ветер
Принес или снежинки -
Камню нет дела
 
sXe18Дата: Понедельник, 11 Сентябрь 2006, 00:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня был мой первый бой в БК. Это что-то... Этот день я запомню на всю жизнь. Сказать нечего больше. Придите и попробуйте сами...

Жизнь ради боев...
 
_medved_Дата: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем.Вчера был на своём первом бое.Впечатления отличные!Напрягло свое собственное физическое состояние, пробежав разминок метров 300-400 я реально сдох.Очень порадовало место проведения боя, такое разрушенное, заброшенное здание на берегу Оки.Первый бой был мой.Противник, некто Рокки.Весовые у нас наверное разные, сам я где-то 75-78 кг, он не знаю, но пониже меня.Бились говорят долго, но я плохо помню, показалось, что не больше минуты.Сначало было страшновато, а весь бой проходил в каком-то сумеречном состоянии.Бились в основном ногами, руками получалось хуже.:-) Рокки неплохо зарядил мне в пузо и я довольно хорошо подбил об его колено подъем стопы.Затем я все таки достал его по лицу, слегка разбив нос, в пылу боя я этого и не заметил.Короче было классно.Ощущения великолепные...Давно я так не любовался деревьями и людьми после боя...:-)
Рекомендую всем.было страшновато, но оно того стоило.
Жду следующего раза.
 
kolosДата: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 20:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем!!!!!вчера было просто здорово.
место просто супер.страшновато было упасть.
побились на славу!!!!пара кровоподтёков,да шишок.
знаю что много ошибался,очень хреного,а так когда побашке немного получишь,да притом еще и сам пару хороших ударов нанесешь,то настроение повышается,а так же чувство собственного достоинства!!!!
страх уходит когда ты приветствуешь своего оппонентами,расходитесь,и теперь все в твоих руках.не надо боятся боли,она пройдет,а если ее всегда бояться то будешь заложником своего страха(т.е. рабом-мое мнение)
оппонент был практически моего роста и веса,так что бой был практически равным(я оказался старше на 3 года)по комплекции тоже похожи.бой был длинным,в конце концов ,когда начали сильно уставать(я меня точно) я получил случайный удар между ног,усё бой закончен!!!!
ни капельки не сожалею,жду новой встречи и новых знакомых!!!!
 
AmfionДата: Воскресенье, 19 Ноябрь 2006, 19:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Поучавствовал...понравилось...приду ещё. cool

На каждую силу, найдется другая сила.....
 
kolosДата: Воскресенье, 10 Декабрь 2006, 23:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем!!!сегодня состоялась встреча!мой бой быйл быстрым,обидно, после пары минут я получил прямой удар в глаз,фингал красивый!!!!!!!было немного больно,но боль это всего лишь боль,теперь за то ночью хожу улицу освещаю!!!!!!!!!!! biggrin ВСЕМ УДАЧИ !
 
AmfionДата: Воскресенье, 14 Январь 2007, 18:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю граждан с проведенной встречей, все новички довольно эфеектно проявили себя и свой характер, так что надеюсь всем им понравилось, и придут ещё, с наилучшими пожеланиями...и до новых встреч!

На каждую силу, найдется другая сила.....
 
_medved_Дата: Воскресенье, 14 Январь 2007, 19:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда.Двойственные впечатления от встречи.Нокдаун все наверное проходили. Ощущения конечно классные, правда побаливает голова и есть пара неприятных эффектов.Почему то распухло левое предплечье и не даёт руку в кулак сжать. Противник сегодня физически был сильнее меня и хорошо приложился в партере по кумполу. Я уже как должное разбил ему нос.(прямо тенденция блин) Понравилось, но понял, что бороться надо.В смысле учиться.А негде и некогда.:-( Респект противнику, в горячке не узнал как зовут, было классно, но недолго.
 
crunkДата: Воскресенье, 14 Январь 2007, 19:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно же понравилось:) Куча впечатлений, дико устал после всего этого. Не знаю насколько это было долго, но после двух(или трёх) бросков моего тела об пол smile я выдохся просто как никогда раньше. Для начала очень даже неплохо. Я думал, что будет много крови, но обошлось без травм. Заранее приготовленный набор вата+перекись водорода пригодился всего лишь одному человеку(да и то не мне :)) Подъезжая домой уже, наконец-то полностью отдышался.
На следующей неделе повторим smile
 
sXe18Дата: Воскресенье, 14 Январь 2007, 21:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем файтклабберам салют! Сегодня во истину одна из лучших встреч была! Очень рад! Далешь будет еще круче! Будем развиваться!!!

Жизнь ради боев...
 
БерсеркДата: Понедельник, 15 Январь 2007, 13:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем!
особый Респект моему партнёру по "танцам" Амфиону!!!
в следующее воскресение точно прийду!
Приятно ощущать как страх перед тем что ты будешь учавствовать в драке - отступает.
Спал я сегодня - чудно!


Боишься - не делай, сделал - не бойся!
 
ПряникДата: Вторник, 30 Январь 2007, 23:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не скажу, что никогда не боялся дратся.Мондраж хватает перед каждой дракой, даже с тем, кто к тебе с его-то силами и не должен подходить. Драться я люблю, люблю массовые драки. Дрался я хорошо, в нашей команде я был одним из 3-х лучших бойцов. Но однажды- это произошло месяца 2 назад, я начал замечать, что теряю технику боя, силу, ловкость и т.д. Я не понимал почему это происходит, я начал подумывать о том, что я раньше слишком себя завышал. Посмотрел свои видео- убедился, что это не так. Но не смог найти ответа на этот вопрос. Я всерьез задумался о том, что со мной случилось. Вроде бы никто из товарищей ничего не замечал.Все как раньше- пришел навешал, ушел. Но я ощущал в себе какую-то внутреннюю слабось, неуверенность в себе. Я долго мучиляс над этим вопросом. Не спал. Не ел. Перестал участвовать в драках. Я боялся, что кто-нибудь все таки подпйдет ко мне и скажет "А я смотрю ты не так хорошо дерешься, как говорили". Но больше всего вме было страшно перед самим собой. Я организовал свой БК. Дрались в перчатках по правилам бокса. Ходи на тренировку, постоянно занимался, но я не мог себя этим утешить. И тут я (спасибо этому человеку) увидел надпись с сайтом у себя на стене рядом с домом. Загорелся этой мыслью. Зашел на сайт оставил заявку. Но ответа так и не приходило. Я уже начал забывать об этом. Думал, что это очередная лажа. И тут у меня неожиданно заболел зуб . я не спал 2 ночи не ел. И в один день мне пришла смс с местом и временем встречи БК. Я сильно испугался- ведь я без сил, в полусне НЕ МОГ ТУДА ПОЙТИ. Н онепонятная силс меня туда просто тянула. И вот я приехал- зуб до сих пор болел , меня бил непонятный мондраж. Я увидел состав БК. Очень приятные, общительные парни. Мы все двинулись и пришли на место. Сначала бился мой друг. Он слишком в себе уверен , что бы проиграть, поэтому за него я не волновался. Потом прошел еще один бой и еще. И тут пршла моя очередь. Напротив меня встал не особо крупный парень. Мы начали бой. Все летело как во сне. Сил нет. Дыхыние сбито выкуренной сигаретой. Взгляд направлен только на напарника. Мы дрались не долго, бой был не красивым. Не активным. Но вот овсе закончилось. Я встал, отдышался. И тут я испытал такое ощушение, как буд-то с меня камень слетел. Я понимал, что дрался как лох. Но почему-то меня это не волновало. Я просто сидел и радоваляс . Я понимал, что здесь не важно кто и как дерется. Здесь важно только твое присутствие. Твой бой. Твое участие. Все мои проблемы с меня просто слетели. Я уже не очем не волновался, забыл о боли в зубе, забыл о проблемах. Я просто был рад. Мой совет всем, кто сейчас читает моё сообщение, приходите, деритесь, получайте, наваливайте. не бойтесь. Ведь драка по общему желанию и согласию, в приятном обществе, где тебя никто ни в чем не упрекнет, очень помогает, отчещению вашего сознания, от глупых абстракциях этого мира.

П.
 
sXe18Дата: Среда, 31 Январь 2007, 00:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
2Пряник Респект за красивый рассказ. Радуетс честность и искренность.

И хочу присоединиться к сказанному тобой совету.

Без страха и ненависти к свободе и правде. Обрети внутреннюю свободу...

ЖИЗНЬ РАДИ БОЕВ!


Жизнь ради боев...
 
xentaДата: Среда, 31 Январь 2007, 01:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово не знаю даже че сказать но скажу одно: ЭТО НАДО ПРоЧУВСТВАВАТЬ.....
 
ПряникДата: Среда, 31 Январь 2007, 22:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
sXe18,Ты абсолютно прав. Нужно обретать свободу. Жить без страха и чувства мести. Но самое трудное в жизни научиться проигрывать!

П.

Сообщение отредактировал sXe18 - Среда, 31 Январь 2007, 23:37
 
Форум » Форум Бойцовского клуба » Новичкам » Впечатления новичков (Топики на тему: впечатления от Бойцовского Клуба)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz